• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как создать собственный сайт? » Конструкторы сайтов » Ucoz » Avast блокирует доступ на сайт (В чем проблема? Инфекция: JS:ScriptIP-inf [Trj])
Avast блокирует доступ на сайт
ВаляДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:15 | Сообщение # 1
Сержант
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый!Есть небольшая проблема: Avast блокирует доступ на сайт.Пишет что есть какой то не известный вирус.Инфекция: JS:ScriptIP-inf [Trj].Что за вирус ? Как с ним можно справиться?Просьба помочь в решении проблемы у опытных веб мастеров.
 
AdminДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:24 | Сообщение # 2
Полковник
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была такая же ситуация с сайтом. JS:ScriptIP-inf [Trj] обнаружил Avast. Мне кажется это просто сбой программы. Я когда увидел сообщение об данной проблеме с вирусам, приступил к поиску места нахождения вирусов.Все антивирусы показали, что сайт чисты. Тогда я начал лазить по форумам и искать ответ на свой вопрос.В первом попавшемся форуме мне посоветовали отключить скрипты в браузере, что я и сделал. Проблема осталась, значит вирус не выполнялся (подгружался) через скрипт. А в коду вирусов не было.Начал искать ответ на официальном сайте Ucoz и о чудо, официальный сайт Ucoz тоже оказался "заражён" вирусами.Я в это поверил с трудом, написал в яндексе сайты Ucoz, начал переходить на сайты по очереди. И все сайты блокировал антивирус. одновременно заразить все сайты на Ucoz было бы практически не возможно, и я подумал что антивирус начал глючить. Перезагрузил компьютер зашел на свой сайт и "вирус" пропал. Вывод проблема не в вашем сайте - проблема в Avast перезагрузите компьютер и все будет нормально
 
Форум » Как создать собственный сайт? » Конструкторы сайтов » Ucoz » Avast блокирует доступ на сайт (В чем проблема? Инфекция: JS:ScriptIP-inf [Trj])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Самы популярные темы на возможно вас заинтересуют
Реклама
Вход на сайт
Обязательно зайди
  • Опрос
  • Библиотека
  • Статистика
What country are you from?
Всего ответов: 30
Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru
  • Реклама