• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как создать собственный сайт? » Бесплатный домен » Кому нужен бесплатный домен? (Размышления)
Кому нужен бесплатный домен?
КсюшаДата: Понедельник, 13.07.2015, 18:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесплатный домен, кому он нужен?В интернете работаю уже более пяти лет.Пытался создать с начало естественно на бесплатных доменах сайты.Чем больше я искала дешевизны тем больше я теряла время.Сейчас смотря в прошлое, реально жалко потраченных сил на развитие бесплатных доменов.В большинстве случаев после того как сайт начинал жить своей жизнью, с бесплатного домена шло перенаправленные на другой сайт (redirect), либо цена через год становилась двойная.Вот и вопрос для чего люди ищут себе бесплатный домен и есть ли он в интернете?
 
AdminДата: Понедельник, 13.07.2015, 19:04 | Сообщение # 2
Полковник
Репутация: 0
Статус: Offline
Ведется народ на халаву, все хотят доменов набрать, и заработать на них , хотя бы на них в поиск пройти и ссылку на свой основной сайт повесить, что бы если не люди то роботы поисковые заходили на сайт основной по чаше, новые странички индексировали. Да в том подыматься тоже смысл есть в бесплатных доменах.
 
sergeiДата: Среда, 22.07.2015, 01:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже если вы найдете бесплатный домен в чем я сомневаюсь, то за второй год владения сайтом вы заплатите как за два!Скупой платит дважды, тупой трижды!

Со мной спорить бесполезно!!!
 
Форум » Как создать собственный сайт? » Бесплатный домен » Кому нужен бесплатный домен? (Размышления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Самы популярные темы на возможно вас заинтересуют
Реклама
Вход на сайт
Обязательно зайди
  • Опрос
  • Библиотека
  • Статистика
What country are you from?
Всего ответов: 30
Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru
  • Реклама