• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Не о чем и обо всем! » Курилка » Зашел в Яндекс ВебМастер и увидела надпись, что это значит? (Информация о сайте на данный момент отображаться некорректно)
Зашел в Яндекс ВебМастер и увидела надпись, что это значит?
romanДата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:56 | Сообщение # 1
Сержант
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть подозрения, что какой то скрипт пролез мне в браузер, и когда я захожу в Яндекс ВебМастер пишет в верху фразу:
Внимание! Информация о сайте на данный момент может отображаться некорректно. Наши специалисты занимаются устранением этой ошибки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, подождите немного.Может у меня мания преследования. У кого то такая же проблема присутствует?
 
anastasiyДата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сегодня такая же ерунда была примерно часа три, затем пропала.

Есть вопросы? - пишем в личку!
 
ВасяДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:01 | Сообщение # 3
Майор
Репутация: 1
Статус: Offline
Написали же у Яндекс проблемы, но они их устраняют!!!Не волнуйтесь у меня тоже самое! Это не вирус и не скрипт.
 
AdminДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:05 | Сообщение # 4
Полковник
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы , что то подозревает.Мол скрипт проник в ваш браузер, зайдите из другого браузера а лучше из другого компьютера.Но у Яндекс есть иногда проблемы с доступом в отдельных сервисах. Удивляться этому не стоит! Наверника у вас даже на самом дорогом хостинге хоть час за год бывает ошибки 503. Яндекс не боги и баги системы случаются и с ними.
 
sergeiДата: Среда, 22.07.2015, 00:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая же ерунда! Захожу в вебмастер,  надпись эта, уже бесит, пятый день подряд!

Со мной спорить бесполезно!!!
 
Форум » Не о чем и обо всем! » Курилка » Зашел в Яндекс ВебМастер и увидела надпись, что это значит? (Информация о сайте на данный момент отображаться некорректно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Самы популярные темы на возможно вас заинтересуют
Реклама
Вход на сайт
Обязательно зайди
  • Опрос
  • Библиотека
  • Статистика
What country are you from?
Всего ответов: 30
Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru
  • Реклама